cerca
Più Opzioni

Tutti gli eventi

ci sono 214 eventi - Pagina 1 / 5

MOUNTAIN BIKE - XCO
Abruzzo MTB CUP 2022
MOUNTAIN BIKE - MARATHON
XCO Abruzzo Race 2022
MOUNTAIN BIKE - POINT TO POINT
PODISMO
MOUNTAIN BIKE - CROSS COUNTRY
MOUNTAIN BIKE
Point to Point Abruzzo MTB CUP 2020
Marathon Abruzzo MTB CUP 2020
XCO Abruzzo Race 2020
Abruzzo MTB CUP 2019
MOUNTAIN BIKE - GRAN FONDO
24
Lug
2022
Domenica 24 Luglio 2022 08:00
Carovilli - Carovilli, Italia
26
Giu
2022
Domenica 26 Giugno 2022 08:00
Sant'Eufemia a Majella (PE) - Sant'Eufemia A Maiella, Italia
4^ Prova Abruzzo MTB CUP 2022 [...]
12
Giu
2022
Domenica 12 Giugno 2022 08:00
Campo di Giove - Campo di Giove, Italia
ISCRITTI: Alfabetico - Numerico - Categorie - Società [...]
05
Giu
2022
Domenica 5 Giugno 2022 00:00
Scanno - Scanno, Italia
CLASSIFICHE Scarica l'Attestato VERIFICA LA TUA ISCRIZIONE XIX MARATHON DEGLI STAZZIScanno (AQ) – 5 giugno 2022 Dal 15/04/2022 al 03/06/2022  online – email  30,00 € Il [...]
02
Giu
2022
Giovedì 2 Giugno 2022 08:00
Fossacesia - San Giovanni in Venere - Fossacesia, Italia
29
Mag
2022
Domenica 29 Maggio 2022 08:00
Bojano - Bojano, Italia
22
Mag
2022
Domenica 22 Maggio 2022 08:00
Aielli - Aielli, Italia
CONTROLLA LA TUA ISCRIZIONE Iscritti: Alfabetico - Numerico - Categorie - Società - Griglie   Dettagli Id Gara:160356 Categorie ammesse:OPEN M/F [...]
08
Mag
2022
Domenica 8 Maggio 2022 08:00
Pescina - Pescina, Italia
ISCRITTI: Alfabetico - Numerico - Categorie ::[...]
10
Apr
2022
Domenica 10 Aprile 2022 08:00
Popoli (PE) - Popoli, Italia
CLASSIFICA: Assoluta - Categorie Scarica l'attestato ISCRITTI: Alfabetico - Numerico - Categoria - Società - Società Partecipanti [...]
03
Apr
2022
Domenica 3 Aprile 2022 07:00
Saracena (CS) - Saracena, Italia
REGOLAMENTO VIVICITTÀ SARACENA 3 APRILE 2022 www.asdsaracena.it Art.1. MANIFESTAZIONE – VIVICITTÀ, manifestazione PODISTICA INTERNAZIONALE organizzata dalla UISP Nazionale e dalla [...]
27
Mar
2022
Domenica 27 Marzo 2022 07:57
Scer - Scerni, Italia
Iscritti: Alfabetico - Numerico - Categorie - Squadre [...]
18
Apr
2021
Domenica 18 Aprile 2021 08:00
Popoli (PE) - Popoli, Italia
ISCRITTI ALFABETICO  - ISCRITTI NUMERICO  - ISCRITTI CATEGORIE  - ISCRITTI SOCIETA' [...]
04
Ott
2020
Domenica 4 Ottobre 2020 08:00
Campo sportivo Sperlonga Via Salette - Sperlonga, Italia
CLASSIFICA CATEGORIE SCARICA L'ATTESTATO DI PARTECIPAZIONE CON POSIZIONE E TEMPI ISCRITTI: Alfabetico - Categorie - Numerico - Società - Griglie 1° XCP SULLA VIA DI ULISSE 154317 - SPERLONGA - [...]
06
Set
2020
Domenica 6 Settembre 2020 08:00
Campo Sportivo di Prezza (AQ) - Prezza, Italia
CLASSICHE: OPEN - MASTER - JUNIOR - ALLIEVI - ESORDINETI  TEMPI TRATTO (ASSOLUTA START - FINISH) ATTESATI DI PARTECIPAZIONE     https://strava.app.link/FMWltQRh08 TROFEO PAVIND XCO DEL [...]
23
Ago
2020
Domenica 23 Agosto 2020 08:00
Hotel "La Baia del Re" - Cologna Spiaggia - Cologna Spiaggia, Italia
Controlla le classifiche dell'edizione 2017 Percorso "BABY" per Allievi e EsordientiDistance 3,78 - Time 18:26 - Speed 12,3 kph - Elevation 141 mhttps://connect.garmin.com/modern/activity/5370740976 [...]
09
Ago
2020
Domenica 9 Agosto 2020 08:00
Scerni (CH) - Bike Park - Scerni, Italia
CLASSIFICA OPEN CLASSIFICA MASTER CLASSIFICA ALLIEVI CLASSIFICA ESORDIENTI CLASSIFICA JUNIOR CLASSIFICA MASTER WOMAN CAMPIONI REGIONALI Master  Allievi  Esordienti  Junior  [...]
05
Lug
2020
Domenica 5 Luglio 2020 08:00
Pescasseroli - Pescasseroli, Italia
Point to Point Pescasseroli AQ Abruzzo Cup 6 prova [...]
28
Giu
2020
Domenica 28 Giugno 2020 08:00
Castel del Monte - Castel del Monte, Italia
Marathon Castel del Monte AQ Abruzzo Cup 5 prova [...]
14
Giu
2020
Domenica 14 Giugno 2020 08:00
Campo di Giove - Campo di Giove, Italia
Point to Point Campo di Giove AQ Abruzzo Cup 4 prova [...]
07
Giu
2020
Domenica 7 Giugno 2020 08:00
Scanno - Scanno, Italia
Marathon Scanno AQ Abruzzo Cup 3 prova [...]
02
Giu
2020
Martedì 2 Giugno 2020 08:00
Aielli
Marathon Aielli AQ Abruzzo Cup 2 prova [...]
24
Mag
2020
Domenica 24 Maggio 2020 08:00
Sant'Eufemia a Maiella - Sant'Eufemia A Maiella, Italia
Point to Point S. Eufemia a Majella PE Abruzzo Cup 1 prova [...]
01
Mag
2020
Venerdì 1 Maggio 2020 08:00
Arischia - Arischia, Italia
15
Mar
2020
Domenica 15 Marzo 2020 08:00
Cologna Spiaggia - Cologna Spiaggia, Italia
08
Mar
2020
Domenica 8 Marzo 2020 08:00
Torrevecchia Teatina - Torrevecchia Teatina, Italia
 [...]
22
Dic
2019
Domenica 22 Dicembre 2019 08:00
Rocca di Neto - Rocca di Neto, Italia
CLASSIFICA GENERALECLASSIFICA GENERALE AGONISTICLASSIFICA GENERALE AMATORICLASSIFICA CATEGORIE AGONISTICLASSIFICA CATEGORIE AMATORI CLASSIFICA LIVE ATTESTATI   ISCRITTI  Alfabetico  [...]
24
Nov
2019
Domenica 24 Novembre 2019 08:00
Rocca di Neto - Rocca di Neto, Italia
Per previste condizioni meteo avverse, la manifestazione prevista per gioro 24.11.2019 a Rocca di Neto (KR) è rinviata a giorno 22 dicembre 2019 RISULTATI EDIZIONE 2018 [...]
29
Set
2019
Domenica 29 Settembre 2019 08:00
Borgo Medievale di Prezza - Prezza, Italia
29
Set
2019
Domenica 29 Settembre 2019 08:00
San Felice Circeo - San Felice Circeo, Italia
CLASSIFICA ASSOLUTA CLASSIFICA CATEGORIE ATTESTATI ù ISCRITTI ALFABETICO   -   NUMERICO   -   CATEGORIE   -    TEAM 2° TROFEO MTB [...]
22
Set
2019
Domenica 22 Settembre 2019 08:00
Collarmele - Collarmele, Italia
CLASSIFICA ASSOLUTACLASSIFICA CATEGORIE ATTESTATI ISCRITTI: ALFABETICO   -   NUMERICO   -   CATEGORIE   -   TEAM [...]
15
Set
2019
Domenica 15 Settembre 2019 08:00
San Bartolomeo in Galdo
15
Set
2019
Domenica 15 Settembre 2019 08:00
Castel del Monte - Castel del Monte, Italia
CLASSIFICA MARATHON ASSOLUTACLASSIC ASSOLUTA MARATHON CATEGORIECLASSIC CATEGORIE ATTESTATI DI PARTECIPAZIONE [...]
01
Set
2019
Domenica 1 Settembre 2019 08:00
Via Papa Giovanni XXIII Sulmona (CONAD PINGUE) "Il Blues Moon Cafè" - Sulmona, Italia
GARA ANNULLATA [...]
25
Ago
2019
Domenica 25 Agosto 2019 21:00
Pescocostanzo - Pescocostanzo, Italia
CLASSIFICA M/F - A1CLASSIFICA M/F - A2 SCARICA L'ATTESTATO DI PARTECIPAZIONE [...]
11
Ago
2019
Domenica 11 Agosto 2019 19:00
Lungomare di Belvedere Marittimo - Belvedere Marittimo, Italia
CLASSIFICA  ATTESTATI EDIZIONE 2018EDIZIONE 2017EDIZIONE 2016EDIZIONE 2015 Albo d'Oro 2015 - 1° Marco MACCHIA - 25'40"2016 - 1° Umberto MARINO - 27'16"2017 - 1° Nicola CONCAI - [...]
04
Ago
2019
Domenica 4 Agosto 2019 08:00
Centro Sportivo Varazi - Monteverde di Bojano - Monteverde, Italia
CLASSIFICA ASSOLUTACLASSIFICA CATEGORIECAMPIONI REGIONALI ATTESTATI DI PARTECIPAZIONE ISCRITTI ALFABETICO - CATEGORIE - NUMERICO - SOCIETA' E' IL RECUPERO DELLA GARA [...]
21
Lug
2019
Domenica 21 Luglio 2019 09:00
Prati di Tivo - Prati di Tivo, Italia
CLASSIFICA ASSOLUTACLASSIFICA CATEGORIE CLASSIFICA ALLIEVICLASSIFICA ESORDIENTI CAMPIONI REGIONALI ATTESTATI ISCRITTI ALFABETICO ISCRITTI NUMERICOISCRITTI CATEGORIE[...]
07
Lug
2019
Domenica 7 Luglio 2019 08:00
Pescasseroli - Pescasseroli, Italia
CLASSIFICA ASSOLUTACLASSIFICA CATEGORIE ATTESTATI  [...]
30
Giu
2019
Domenica 30 Giugno 2019 08:00
Aielli (AQ)
XCM N XCM ENTI Classifica AssolutaXCM N XCM ENTI Classifica Categorie PTP - Classifica AssolutaPTP - Classifica Categorie   Iscritti XCM NIscritti XCM AIscritti XCP   [...]
23
Giu
2019
Domenica 23 Giugno 2019 08:00
Castel del Monte - Castel del Monte, Italia
09
Giu
2019
Domenica 9 Giugno 2019 17:30
Via Vallone - San Giovanni in Fiore - San Giovanni in Fiore, Italia
CLASSIFICA ASSOLUTA GENERALECLASSIFICA ASSOLUTA MASCHILECLASSIFICA ASSOLUTA FEMMINILECLASSIFICA CATEGORIE ISCRITTI ALFABETICO ISCRITTI CATEGORIE [...]
09
Giu
2019
Domenica 9 Giugno 2019 08:00
Campo di Giove - Campo di Giove, Italia
CLASSIFICA ASSOLUTACLASSIFICA CATEGORIE   [...]
02
Giu
2019
Domenica 2 Giugno 2019 08:00
Scanno - Scanno, Italia
CLASSIFICHE ASSOLUTA MARATHONASSOLUTA CLASSIC CATEGORIE MARATHONCATEGORIE CLASSIC ATTESTATI CONTROLLA LA TUA ISCRIZIONE ELENCO ALFABETICOELENCO NUMERICOELENCO PER CATEGORIAELENCO PER SOCIETA'MODULO [...]
25
Mag
2019
Sabato 25 Maggio 2019 15:00
C.da Plavigna, 2 - Castilenti (TE) - Castilenti, Italia
CLASSIFICA GENERALECLASSIFICA CATEGORIE ATTESTATI ISCRITTI ALFABETICO ISCRITTI CATEGORIAISCRITTI NUMERICO[...]
19
Mag
2019
Domenica 19 Maggio 2019 08:00
Sant'Eufemia a Majella - Sant'Eufemia A Maiella, Italia
CLASSIFICA ASSOLUTACLASSIFICA CATEGORIE ATTESTATI ISCRITTI ALFABETICONUMERICOCATEGORIEGRIGLIESOCIETA' MUDULO AGONISTIABBONATIDALLA A ALLA IDALLA L ALLA Z [...]
12
Mag
2019
Domenica 12 Maggio 2019 08:00
Filignano Scuole Elementario Via Milano - Filignano, Italia
CLASSIFICA ASSOLUTA MARATHONASSOLUTA GRAN FONDOCATEGORIE MARATHONCATEGORIE GRAN FONDO ISCRITTI ALFABETICONUMERICOCATEGORIASOCIETA'GRIGLIE MODULO ISCRIZIONE     1. Organizzazione L’A.S.D. [...]
01
Mag
2019
Mercoledì 1 Maggio 2019 08:00
c/o Campo Sportivo Arischia - Arischia, Italia
CLASSIFICA ASSOLUTAALLIEVIESORDIENTIDONNE CATEGORIE ISCRITTI  ALFABETICONUMERICOCATEGORIASOCIETA' [...]

Powered by iCagenda