Home
Info
Soluzioni
Eventi
Tutti gli Eventi storici
Eventi precedenti
Prossimi Eventi
Gestione Iscrizioni
Login
Iscrizioni Singolo
Iscrizioni Singolo RUNNING 04_2023
Iscritti
Logout
CONTROLLA LA TUA ISCRIZIONE
CONTROLLA ISCRIZIONE RUNNING 04 2023
2022_06_05_Scanno_ISCRITTI
2023_06_04_Scanno_ISCRITTI
2023_05_14_Aielli_ISCRITTI
2024_05_19_Aielli_ISCRITTI
2022_05_22_Aielli_Iscritti
Login
Logout
Resetta PSW
Classifiche
≡
Open menu
Trimarathon 2023
Trimarathon 2023 ATTESTATI
E-XCC 2023
Rocca di Papa 2023
Classifica CIRCUITO
MTB Centro Italia Race CUP 2023
Centro Italia Race CUP 2023 ATTESTATI
MTBCUP 2019
Moscufo 2019
Sant'Eufemia a Majella 2019
Scanno 2019
Campo di Giove 2019
Aielli 2019
Pescasseroli 2019
Castel del Monte 2019
Collarmele 2019
MTB 2019
Popoli 2019
Prati di Tivo 2019
Monteverde di Bojano 2019
Castilenti 2019
Torrevecchia Teatina 2019
Scerni 2019
San Felice Circeo 2019
MTB 2020
Scerni 2020
Cologna Spiaggia 2020
Prezza 2020
Sperlonga 2020
MTB 2022
Popoli 2022
Sperlonga 2022
MTB Race Cup Centro Italia
Rapino 2022
Pescina 2022
Aielli 2022 (CR)
Collarmele 2022
Bojano 2022
Fossacesia 2022
Scanno 2022
Campo di Giove 2022
Sant'Eufemia a Majella 2022
Poggio Picenze 2022
Sant'Omero 2022
Carovilli 2022
Agnone 2022
Archi 2022
MTB 2023
Torrevecchia 2023
Scerni 2023
Popoli 2023
Fossacesia 2023
Pescina 2023
Aielli 2023
Scanno 2023
Campo di Giove 2023
Sperlonga 2023
RUNNING 2019
Saracena (CS) 2019
Rocca di Neto (KR) 2019
Belvedere Marittimo 2019
Pescocostanzo 2019
Rocca di Neto 2019
MTB 2018
Avezzano 2018
Aielli 2018
Castilenti 2018
Scanno 2018
Campo di Giove 2018
Barrea 2018
Rivisondoli 2018
Castel del Monte 2018
Sant'Eufemia a Maiella 2018
Prati di Tivo 2018
Miglianico 2018
Sulmona-Campo di Giove 2018
Pescasseroli 2018
San Bartolomeo in Galdo 2018
Castel di Sangro 2018
Collarmele 2018
San Felice Circeo 2018
RUNNING 2018
San Giovanni in Fiore 2018
Pescocostanzo 2018
Belvedere 2018
TRAIL 2018
Castel di Sangro 2018
Sanniti 2022
Sanniti 2022 Categorie
Sanniti 2022 Assoluta
XCO Abruzzo 2023
XCO Categorie
Attestati XCO Abruzzo Race
XCO Abruzzo 2024
Torrevecchia Teatina 2024
RUNNING 2022
San Giovanni in Fiore 2022
Belvedere 2022
Rocca di Neto 2022
RUNNING 2023
Rende 2023
Rocca di Neto 2023
Abruzzo MTB CUP 2023
Abruzzo MTB CUP 2023 ATTESTATI
Prova
Servizi
≡
Open menu
Servizi
Servizi Pre-Gara
Iscrizioni On-Line
Controllo Pre-Gara
Vademecum
Pettorali Numeri Gara
Design Work
Personal Photo
Area Riservata Atleta
Noleggio Attrezzature
Sito dedicato
Conferma EMail
Tecnologia UHF Rfid
Servizi Gara
Monitor per Speaker e Cronisti
Risultati via SMS
Informazioni per il pubblico
Rilevamento Fotografico
Rilevamento Video
Diretta Televisiva
Grafica Televisiva
Informazioni Mediche
Video Service
Streaming Video
Area Wireless
Rilevamento con CHIP
Risultati in tempo reale
Servizi Post-Gara
Attestato partecipazione
Home
MTBCUP 2019
Pescasseroli 2019
2019_07_07_Pescasseroli
Raggruppato per
Nessuno
PA
PC
N
SEX
CAT
Concorrente
Attestato
Start
Finish
Pulisci
Ricerca avanzata
Tutti questi termini
Alcuni di questi termini
Frase esatta
Nessuno di questi termini
PA
PC
N
SEX
CAT
Concorrente
Attestato
Start
Finish
ELMT
(10)
Non ci sono record
2
1
175
M
ELMT
PAIORISI Marco
Attestato
00:03:00:59
02:10:53:53
6
2
11
M
ELMT
GIUSERI Samuele
Attestato
00:05:47:89
02:16:00:73
12
3
167
M
ELMT
ALFANO Luca
Attestato
00:01:41:65
02:24:16:87
15
4
8
M
ELMT
CIPOLLA Andrea
Attestato
00:06:05:03
02:25:45:67
40
5
13
M
ELMT
PIZZUTI Luca
Attestato
00:06:04:37
02:32:13:78
49
6
204
M
ELMT
INFANTE Pasquale
Attestato
00:06:00:89
02:35:22:34
80
7
58
M
ELMT
D'AURORA Donato
Attestato
00:01:35:45
02:46:17:53
81
8
220
M
ELMT
DI DONATO Alessandro
Attestato
00:06:05:45
02:46:41:03
84
9
12
M
ELMT
IEZZI Matteo
Attestato
00:06:15:43
02:47:48:21
181
10
7
M
ELMT
CARAVAGGIO Riccardo
Attestato
00:06:15:87
04:14:14:71
JU
(3)
Non ci sono record
68
1
356
M
JU
TICCONI Federico
Attestato
00:06:05:65
02:42:32:43
99
2
3
M
JU
ALESSANDRINO Luigi
Attestato
00:01:35:28
02:57:27:70
172
3
4
M
JU
FAVARO Francesco
Attestato
00:01:35:73
03:43:35:43
M1
(20)
Non ci sono record
4
1
286
M
M1
RINNA Roberto
Attestato
00:06:04:81
02:15:47:29
5
2
287
M
M1
CAVESE Daniele
Attestato
00:06:03:07
02:16:00:45
14
3
65
M
M1
RAPACCHIANI Claudio
Attestato
00:05:46:81
02:25:27:20
19
4
170
M
M1
GRECO Stefano
Attestato
00:05:50:89
02:27:27:11
32
5
171
M
M1
RUZZA Alessio
Attestato
00:05:51:53
02:30:49:51
38
6
15
M
M1
CALICCHIA Matteo
Attestato
00:05:50:25
02:32:10:18
39
7
193
M
M1
DI CRISTO Antonello
Attestato
00:05:58:09
02:32:13:18
61
8
144
M
M1
DI MICHELE Stefano
Attestato
00:06:03:29
02:40:33:95
67
9
64
M
M1
DI CARLO Carmine
Attestato
00:05:59:39
02:42:30:17
73
10
165
M
M1
MASSUCCI Arcadio
Attestato
00:06:00:01
02:43:59:23
75
11
17
M
M1
DI FABRIZIO Fabio
Attestato
00:06:08:51
02:44:45:29
78
12
159
M
M1
DI BARTOLO Filiberto
Attestato
00:05:54:17
02:45:54:51
82
13
43
M
M1
IULIANELLA Luca
Attestato
00:05:56:75
02:46:41:56
88
14
297
M
M1
BALDASSARRE Marco
Attestato
00:06:09:15
02:51:53:01
104
15
22
M
M1
PROSPERI Mariano
Attestato
00:06:07:86
03:01:31:40
128
16
21
M
M1
PERONTI Daniele
Attestato
00:06:07:17
03:09:07:29
145
17
291
M
M1
DI GENOVA Luca
Attestato
00:06:10:87
03:17:20:81
148
18
75
M
M1
CIERI Mirko
Attestato
00:06:02:87
03:18:46:79
159
19
20
M
M1
MARINI Giuliano
Attestato
00:06:20:03
03:28:51:53
171
20
16
M
M1
CAMPITELLI Erminio
Attestato
00:06:18:95
03:40:32:00
M2
(31)
Non ci sono record
9
1
80
M
M2
MENNILLI Lorenzo
Attestato
00:05:43:76
02:21:30:81
11
2
92
M
M2
LAUDATI Graziano
Attestato
00:01:35:89
02:22:23:17
13
3
146
M
M2
IACONI Fabrizio
Attestato
00:06:16:51
02:24:41:48
22
4
48
M
M2
NATALINI Giuseppe
Attestato
00:05:49:39
02:28:24:98
24
5
199
M
M2
CAMELI Vincenzo
Attestato
00:05:49:61
02:28:42:25
25
6
88
M
M2
ARRIZZA Alessandro
Attestato
00:05:51:11
02:29:00:78
26
7
155
M
M2
VULPIANI Domenico
Attestato
00:05:55:46
02:29:03:12
27
8
133
M
M2
PARISSE Maurizio
Attestato
00:05:55:25
02:29:34:36
31
9
162
M
M2
SERITTI Riccardo
Attestato
00:05:54:61
02:30:49:31
33
10
127
M
M2
GIFFI Valentino
Attestato
00:05:59:79
02:31:34:42
34
11
131
M
M2
DI GIAMBERARDINO Francesco
Attestato
00:05:53:07
02:31:35:20
45
12
103
M
M2
SANZI Bruno
Attestato
00:05:54:81
02:33:58:70
47
13
30
M
M2
DANESI Davide
Attestato
00:01:36:62
02:34:52:39
50
14
206
M
M2
DI CRISTO Palmerino
Attestato
00:05:59:59
02:35:22:75
54
15
185
M
M2
CAMPINI Domenico
Attestato
00:02:26:81
02:37:34:18
55
16
40
M
M2
CUCCI Giacomo
Attestato
00:05:58:51
02:38:07:39
57
17
122
M
M2
IEZZI Christian
Attestato
00:05:50:45
02:38:50:65
79
18
217
M
M2
GRANDE Paolo
Attestato
00:06:02:64
02:45:54:73
85
19
38
M
M2
PINOCCI Alessandro
Attestato
00:06:17:43
02:48:03:42
116
20
275
M
M2
SORDILLI Mario
Attestato
00:06:09:57
03:05:28:29
117
21
83
M
M2
BASSANO Loris
Attestato
00:05:48:32
03:05:33:68
126
22
221
M
M2
ROMANDINI Annibale
Attestato
00:05:53:95
03:08:57:26
131
23
27
M
M2
CIPOLLA Luca
Attestato
00:06:05:25
03:10:17:73
138
24
34
M
M2
DI MATTEO Marco
Attestato
00:06:05:87
03:13:04:89
141
25
39
M
M2
PRIMAVERA Giuseppe
Attestato
00:06:11:09
03:15:31:86
142
26
29
M
M2
COLETTA David
Attestato
00:06:16:07
03:15:33:78
149
27
36
M
M2
MADONNA Fabio
Attestato
00:06:01:11
03:18:47:01
150
28
26
M
M2
CASALANGUIDA Nicola
Attestato
00:06:12:42
03:20:00:65
167
29
35
M
M2
FANTINI Massimo
Attestato
00:06:11:95
03:38:18:64
169
30
153
M
M2
TESTA Lucio
Attestato
00:05:58:73
03:40:11:36
179
31
37
M
M2
PAOLETTI Domenico
Attestato
00:06:13:29
04:02:39:06
M3
(36)
Non ci sono record
8
1
24
M
M3
DE SANTIS Michele
Attestato
00:05:48:53
02:21:30:12
10
2
179
M
M3
PARISSE Alessandro
Attestato
00:05:53:73
02:21:38:75
17
3
51
M
M3
ROGATO Luigi
Attestato
00:05:44:25
02:26:29:01
23
4
117
M
M3
BOSSI Angelo
Attestato
00:05:45:73
02:28:40:37
29
5
184
M
M3
DI SABATINO Massimiliano
Attestato
00:05:43:46
02:30:24:86
41
6
136
M
M3
MASTRANTONIO Lucio
Attestato
00:05:58:29
02:33:29:45
43
7
25
M
M3
TRAPANI Daniele
Attestato
00:06:03:51
02:33:42:48
46
8
202
M
M3
SALVATORE Carlo
Attestato
00:03:10:37
02:34:28:96
53
9
110
M
M3
PELLEGRINI Gabriele
Attestato
00:05:56:11
02:37:19:57
56
10
295
M
M3
PANACCIO Lorenzo
Attestato
00:06:09:37
02:38:29:36
59
11
77
M
M3
RABOTTINI Marcello
Attestato
00:05:45:51
02:39:04:14
60
12
46
M
M3
MALVESTUTO GRILLI Massimo
Attestato
00:05:59:17
02:39:18:46
64
13
91
M
M3
MASCITTI Andrea
Attestato
00:05:53:51
02:42:07:92
65
14
288
M
M3
PARMEGIANI Luigi
Attestato
00:06:10:01
02:42:17:65
66
15
254
M
M3
IPPOLITI Valerio
Attestato
00:05:49:81
02:42:26:01
69
16
279
M
M3
TRAVAGLINI Mirko
Attestato
00:06:01:51
02:42:34:26
72
17
79
M
M3
GENTILI Andrea
Attestato
00:05:56:32
02:43:59:01
86
18
78
M
M3
DIONISI Massimiliano
Attestato
00:05:57:17
02:49:35:65
87
19
236
M
M3
BORZACCHINI Emiliano
Attestato
00:06:04:15
02:51:52:57
91
20
201
M
M3
BALZANO Raffaele
Attestato
00:06:01:95
02:52:39:07
93
21
52
M
M3
PISANI Federico
Attestato
00:05:52:42
02:53:23:73
95
22
134
M
M3
VAGNONI Mauro
Attestato
00:06:17:65
02:55:41:59
96
23
137
M
M3
DI CINTIO Jonni
Attestato
00:06:18:31
02:55:42:01
101
24
218
M
M3
CIRONE Danilo
Attestato
00:05:57:87
02:58:18:65
108
25
250
M
M3
ERMINI Alessio
Attestato
00:06:07:64
03:02:13:81
109
26
293
M
M3
MARCUCCI Luigi
Attestato
00:06:15:23
03:02:41:20
113
27
351
M
M3
DI CESARE Davis
Attestato
00:06:06:53
03:04:51:46
123
28
67
M
M3
DI LORENZO Achille
Attestato
00:06:00:67
03:08:05:43
127
29
114
M
M3
FABRIZI Mirco
Attestato
00:05:50:67
03:09:05:57
152
30
240
M
M3
COLLALTI Paolo
Attestato
00:06:18:09
03:22:43:64
158
31
126
M
M3
DE BLASIS Renato
Attestato
00:05:53:29
03:27:32:87
162
32
200
M
M3
FESTA Paolo
Attestato
00:05:56:53
03:31:38:26
163
33
112
M
M3
AURELI Michele
Attestato
00:06:10:23
03:33:15:25
164
34
299
M
M3
SANTACATERINA Antonello
Attestato
00:06:16:73
03:35:06:04
165
35
362
M
M3
BOVE Ugo
Attestato
00:06:21:32
03:36:53:39
177
36
298
M
M3
SOSCIA Alfredo
Attestato
00:06:16:95
03:55:15:09
Eventi
Sanniti 2022