Home
Info
Soluzioni
Eventi
Tutti gli Eventi storici
Eventi precedenti
Prossimi Eventi
Gestione Iscrizioni
Login
Iscrizioni Singolo
Iscrizioni Singolo RUNNING 04_2023
Iscritti
Logout
CONTROLLA LA TUA ISCRIZIONE
CONTROLLA ISCRIZIONE RUNNING 04 2023
2022_06_05_Scanno_ISCRITTI
2023_06_04_Scanno_ISCRITTI
2023_05_14_Aielli_ISCRITTI
2024_05_19_Aielli_ISCRITTI
2022_05_22_Aielli_Iscritti
Login
Logout
Resetta PSW
Classifiche
≡
Open menu
Trimarathon 2023
Trimarathon 2023 ATTESTATI
E-XCC 2023
Rocca di Papa 2023
Classifica CIRCUITO
MTB Centro Italia Race CUP 2023
Centro Italia Race CUP 2023 ATTESTATI
MTBCUP 2019
Moscufo 2019
Sant'Eufemia a Majella 2019
Scanno 2019
Campo di Giove 2019
Aielli 2019
Pescasseroli 2019
Castel del Monte 2019
Collarmele 2019
MTB 2019
Popoli 2019
Prati di Tivo 2019
Monteverde di Bojano 2019
Castilenti 2019
Torrevecchia Teatina 2019
Scerni 2019
San Felice Circeo 2019
MTB 2020
Scerni 2020
Cologna Spiaggia 2020
Prezza 2020
Sperlonga 2020
MTB 2022
Popoli 2022
Sperlonga 2022
MTB Race Cup Centro Italia
Rapino 2022
Pescina 2022
Aielli 2022 (CR)
Collarmele 2022
Bojano 2022
Fossacesia 2022
Scanno 2022
Campo di Giove 2022
Sant'Eufemia a Majella 2022
Poggio Picenze 2022
Sant'Omero 2022
Carovilli 2022
Agnone 2022
Archi 2022
MTB 2023
Torrevecchia 2023
Scerni 2023
Popoli 2023
Fossacesia 2023
Pescina 2023
Aielli 2023
Scanno 2023
Campo di Giove 2023
Sperlonga 2023
RUNNING 2019
Saracena (CS) 2019
Rocca di Neto (KR) 2019
Belvedere Marittimo 2019
Pescocostanzo 2019
Rocca di Neto 2019
MTB 2018
Avezzano 2018
Aielli 2018
Castilenti 2018
Scanno 2018
Campo di Giove 2018
Barrea 2018
Rivisondoli 2018
Castel del Monte 2018
Sant'Eufemia a Maiella 2018
Prati di Tivo 2018
Miglianico 2018
Sulmona-Campo di Giove 2018
Pescasseroli 2018
San Bartolomeo in Galdo 2018
Castel di Sangro 2018
Collarmele 2018
San Felice Circeo 2018
RUNNING 2018
San Giovanni in Fiore 2018
Pescocostanzo 2018
Belvedere 2018
TRAIL 2018
Castel di Sangro 2018
Sanniti 2022
Sanniti 2022 Categorie
Sanniti 2022 Assoluta
XCO Abruzzo 2023
XCO Categorie
Attestati XCO Abruzzo Race
XCO Abruzzo 2024
Torrevecchia Teatina 2024
RUNNING 2022
San Giovanni in Fiore 2022
Belvedere 2022
Rocca di Neto 2022
RUNNING 2023
Rende 2023
Rocca di Neto 2023
Abruzzo MTB CUP 2023
Abruzzo MTB CUP 2023 ATTESTATI
Prova
Servizi
≡
Open menu
Servizi
Servizi Pre-Gara
Iscrizioni On-Line
Controllo Pre-Gara
Vademecum
Pettorali Numeri Gara
Design Work
Personal Photo
Area Riservata Atleta
Noleggio Attrezzature
Sito dedicato
Conferma EMail
Tecnologia UHF Rfid
Servizi Gara
Monitor per Speaker e Cronisti
Risultati via SMS
Informazioni per il pubblico
Rilevamento Fotografico
Rilevamento Video
Diretta Televisiva
Grafica Televisiva
Informazioni Mediche
Video Service
Streaming Video
Area Wireless
Rilevamento con CHIP
Risultati in tempo reale
Servizi Post-Gara
Attestato partecipazione
Home
MTBCUP 2019
Scanno 2019
2019_06_02_Scanno
Raggruppato per
Nessuno
PA
PC
N
SEX
CAT
Concorrente
Attestato
Start
Intermedio Lungo
Intermedio Corto
Finish
Pulisci
Ricerca avanzata
Tutti questi termini
Alcuni di questi termini
Frase esatta
Nessuno di questi termini
PA
PC
N
SEX
CAT
Concorrente
Attestato
Start
Intermedio Lungo
Intermedio Corto
Finish
XCM Marathon
(100)
Non ci sono record
90
14
444
M
M1
CUCCARINI Diego
Attestato
00:01:33.19
03:18:00.23
03:39:56.14
91
15
324
M
M1
GALLI Marino
Attestato
00:00:29.98
03:20:01.12
03:40:16.55
92
1
54
M
MOVER
TULLIO Pio
Attestato
00:00:17.27
03:17:58.68
03:40:17.39
93
17
122
M
M2
IEZZI Christian
Attestato
00:00:56.44
03:17:59.14
03:40:39.70
94
16
321
M
M3
GABRIELE Simone
Attestato
00:00:22.12
03:19:12.92
03:41:55.23
95
17
79
M
M3
GENTILI Andrea
Attestato
00:00:46.37
03:19:48.78
03:42:05.70
96
16
144
M
M1
DI MICHELE Stefano
Attestato
00:00:59.49
03:19:51.87
03:42:09.83
97
6
160
M
M5
AQUILIO Piero
Attestato
00:00:31.29
03:19:48.14
03:42:22.41
98
18
306
M
M3
DI TOMASO Tony
Attestato
00:00:44.41
03:20:54.53
03:43:13.73
99
19
393
M
M3
SPALLONE Alessandro
Attestato
00:00:35.44
03:20:54.96
03:43:14.71
100
12
140
M
M4
SPINELLI Andrea
Attestato
00:00:50.09
03:20:54.28
03:43:51.61
101
20
504
M
M3
CIPOLLA Giuseppe
Attestato
00:01:07.37
03:22:09.42
03:44:45.88
102
14
279
M
ELMT
CIRIACI Matteo
Attestato
00:00:26.70
03:23:11.15
03:45:07.24
103
4
176
M
M6
CENTURAME Francesco
Attestato
00:00:32.38
03:21:49.42
03:45:18.53
104
21
521
M
M3
MALAVOLTA Andrea
Attestato
00:01:10.01
03:23:10.18
03:45:24.93
105
17
260
M
M1
CARLETTI Davide
Attestato
00:00:50.52
03:24:17.39
03:46:02.38
106
18
165
M
M1
MASSUCCI Arcadio
Attestato
00:00:45.72
03:24:58.50
03:47:23.63
107
22
91
M
M3
MASCITTI Andrea
Attestato
00:00:37.62
03:25:06.28
03:47:30.57
108
13
311
M
M4
ERAMO Gianluca
Attestato
00:00:33.26
03:24:26.28
03:47:51.88
109
7
379
M
M5
SANTI Marcello
Attestato
00:00:33.91
03:25:13.64
03:47:52.72
110
23
307
M
M3
DILETTI Alessandro
Attestato
00:00:24.52
03:26:32.78
03:48:05.70
111
18
108
M
M2
NARDONE Matteo
Attestato
00:00:35.22
03:24:58.75
03:48:19.46
112
14
120
M
M4
COCUZZI Alessandro
Attestato
00:00:37.40
03:26:06.25
03:48:19.84
113
15
570
M
M4
LE DONNE Gianluca
Attestato
00:01:24.66
03:26:34.40
03:49:02.72
114
5
55
M
M6
PAONE Antonello
Attestato
00:00:32.16
03:26:26.53
03:49:21.13
115
19
446
M
M1
SOZIO Carmine
Attestato
00:01:08.68
03:26:51.46
03:49:23.36
116
19
339
M
M2
LOMBARDI Emiliano
Attestato
00:00:22.55
03:27:10.39
03:50:07.18
117
16
56
M
M4
PICA Marco
Attestato
00:00:32.60
03:28:19.11
03:50:31.22
118
20
358
M
M1
PETRELLI Glauco
Attestato
00:00:54.02
03:27:45.92
03:50:35.46
119
8
301
M
M5
DI GIOVANNI Pietro
Attestato
00:00:53.36
03:29:32.20
03:51:25.94
120
2
402
M
MOVER
TOZZI Mario
Attestato
00:00:09.40
03:28:46.67
03:51:30.30
121
21
365
M
M1
POLI Andrea
Attestato
00:01:01.02
03:28:12.68
03:51:44.82
122
9
158
M
M5
DEL COCO Valentino
Attestato
00:00:42.01
03:28:36.56
03:51:45.69
123
1
431
M
JU
GIANGROSSI Gabriele
Attestato
00:01:01.46
03:29:31.89
03:52:07.56
124
15
45
M
ELMT
PARIS Franco
Attestato
00:00:32.82
03:30:01.78
03:53:14.88
125
20
161
M
M2
MARIANI Fabrizio
Attestato
00:01:29.04
03:31:46.29
03:54:38.09
126
21
162
M
M2
SERITTI Riccardo
Attestato
00:01:30.13
03:31:44.93
03:54:38.93
127
22
191
M
M1
SPADA Vincenzo
Attestato
00:00:49.65
03:32:53.84
03:55:05.98
128
24
77
M
M3
RABOTTINI Marcello
Attestato
00:00:39.17
03:32:39.90
03:55:11.32
129
10
364
M
M5
PISANI Alessio
Attestato
00:00:50.31
03:32:53.36
03:55:12.75
130
25
520
M
M3
DI EGIDIO Domenico
Attestato
00:01:26.84
03:31:53.82
03:55:14.30
131
17
346
M
M4
MASELLA Leonardo
Attestato
00:00:40.04
03:33:03.18
03:55:16.12
132
6
194
M
M6
PERRELLA Ciro
Attestato
00:00:55.78
03:33:18.57
03:55:34.41
133
3
381
M
MOVER
SARTI Stefano
Attestato
00:00:16.83
03:32:56.64
03:55:42.17
134
22
475
M
M2
SACCHETTI Thomas
Attestato
00:01:29.48
03:32:57.78
03:55:48.71
135
4
57
M
MOVER
GIARDINO Antonio
Attestato
00:00:16.17
03:33:19.40
03:55:57.99
136
1
104
F
MW
SORGI Karin
Attestato
00:00:19.45
03:32:48.56
03:56:05.31
137
26
522
M
M3
SABATINI Marco
Attestato
00:01:23.13
03:33:01.79
03:56:17.17
138
23
492
M
M2
DE CAPITE Antonello
Attestato
00:01:21.38
03:33:02.65
03:56:18.09
139
11
575
M
M5
VILLANI Tonino
Attestato
00:01:30.57
03:33:28.40
03:56:34.31
140
23
436
M
M1
COLLINUCCI Mattia
Attestato
00:00:35.00
03:33:02.04
03:56:43.36
141
16
428
M
ELMT
ANGELINI Andrea
Attestato
00:01:24.88
03:34:10.15
03:56:52.36
142
12
404
M
M5
VALENTE Giacomo
Attestato
00:00:35.88
03:33:41.61
03:57:03.87
143
24
282
M
M2
CORTESE Riccardo
Attestato
00:00:08.75
03:33:08.42
03:57:38.32
144
25
386
M
M2
CASCIANELLI Mauro
Attestato
00:00:40.26
03:35:07.46
03:58:05.51
145
18
567
M
M4
TREZZA Carlo
Attestato
00:01:11.76
03:35:27.18
03:58:24.43
146
27
332
M
M3
GIULIANI Fabio
Attestato
00:00:52.05
03:35:26.00
03:58:39.23
147
19
384
M
M4
SERGIACOMI Massimo
Attestato
00:00:54.89
03:35:26.57
03:58:40.17
148
20
280
M
M4
COPPARI Alessandro
Attestato
00:00:46.16
03:35:57.28
03:58:47.63
149
28
536
M
M3
ARMELLANI Piersante
Attestato
00:01:20.51
03:36:29.21
03:59:32.27
150
21
223
M
M4
NATALE Luca
Attestato
00:00:12.24
03:37:13.23
04:00:15.25
151
29
137
M
M3
DI CINTIO Jonni
Attestato
00:00:59.71
03:37:59.15
04:01:26.89
152
24
452
M
M1
SASSO Andrea
Attestato
00:01:07.81
03:40:18.76
04:03:07.09
153
5
330
M
MOVER
GIANNELLI Walter
Attestato
00:00:38.08
03:40:23.12
04:03:10.47
154
7
369
M
M6
PRESCIUTTI Roberto
Attestato
00:00:53.58
03:40:22.51
04:03:17.76
155
13
588
M
M5
DI SANTE Adelio Lino
Attestato
00:01:15.27
03:40:22.28
04:03:37.87
156
30
526
M
M3
MARIANI Edoardo
Attestato
00:01:16.14
03:42:24.92
04:04:54.62
157
6
612
M
MOVER
CIOMMI Marco
Attestato
00:00:00.00
03:41:42.79
04:05:41.98
158
31
507
M
M3
IANNETTI Donato
Attestato
00:01:12.85
03:42:24.50
04:05:53.01
159
32
501
M
M3
CARNEVALE Francesco
Attestato
00:01:23.78
03:43:09.51
04:06:33.01
160
22
123
M
M4
TULLIO Nicola
Attestato
00:00:55.11
03:44:19.00
04:06:41.31
161
17
367
M
ELMT
POLI Roberto
Attestato
00:01:01.68
03:41:41.50
04:07:19.21
162
25
224
M
M1
PISCITELLI Mario
Attestato
00:00:10.93
03:43:38.67
04:07:38.86
163
8
76
M
M6
GIUSTI Giovanni
Attestato
00:00:00.00
03:44:42.76
04:08:03.53
164
18
234
M
ELMT
AMELI Gerardo
Attestato
00:01:06.72
03:45:32.48
04:08:41.66
165
9
290
M
M6
DE SANTIS Dario
Attestato
00:00:56.00
03:46:29.03
04:10:15.15
166
23
87
M
M4
DI MARZIO Maurizio
Attestato
00:00:47.25
03:47:43.45
04:10:32.70
167
14
592
M
M5
CITERONI Giulio Rosario
Attestato
00:01:11.10
03:47:17.32
04:10:36.65
168
19
429
M
ELMT
CIANNAVEI Simone
Attestato
00:01:19.85
03:47:01.86
04:10:51.34
169
26
459
M
M2
TRAINI Gabriele
Attestato
00:01:13.28
03:48:23.21
04:11:27.11
170
27
474
M
M2
CHIACCHIARI Gianpiero
Attestato
00:00:36.97
03:47:16.79
04:11:31.61
171
26
451
M
M1
VERNILE Fausto
Attestato
00:01:34.06
03:47:46.78
04:11:44.01
172
27
159
M
M1
DI BARTOLO Filiberto
Attestato
00:01:03.64
03:50:32.53
04:13:22.41
173
15
580
M
M5
CIUFFETELLI Luca
Attestato
00:00:45.28
03:50:31.50
04:13:59.20
174
10
606
M
M6
PANICHI Mauro
Attestato
00:01:12.19
03:50:32.20
04:14:11.27
175
2
73
F
MW
GIARDINELLI Letizia
Attestato
00:00:13.99
03:50:31.89
04:14:14.67
176
33
60
M
M3
RONCA Antonello
Attestato
00:01:09.12
03:50:33.29
04:14:50.71
177
28
389
M
M2
SIROCCHI Luca
Attestato
00:00:58.62
03:52:41.87
04:15:27.14
178
24
292
M
M4
DEL BIANCO Carlo Alberto
Attestato
00:00:56.66
03:51:47.75
04:16:13.31
179
34
519
M
M3
BIANCHI Carmine
Attestato
00:01:27.71
03:54:03.59
04:16:35.01
180
35
52
M
M3
PISANI Federico
Attestato
00:00:36.31
03:52:53.43
04:16:49.07
181
25
374
M
M4
ROMANO Gianluca
Attestato
00:00:57.09
03:52:53.00
04:17:08.69
182
26
366
M
M4
POLI Andrea Duilio
Attestato
00:00:57.97
03:52:45.59
04:17:09.08
183
11
362
M
M6
PIERANUNZI Luciano
Attestato
00:00:19.67
03:52:57.92
04:17:45.27
184
28
59
M
M1
SABLONE Marek
Attestato
00:00:59.06
03:55:21.42
04:19:35.97
185
27
558
M
M4
TRUBIANO Igor
Attestato
00:01:17.45
03:57:33.67
04:20:11.65
186
16
579
M
M5
MILANO Aniello
Attestato
00:00:00.00
03:57:44.39
04:21:24.50
187
28
151
M
M4
SORGINI Francesco
Attestato
00:00:48.34
03:57:45.03
04:21:56.11
188
17
583
M
M5
SILVESTRINI Alessandro
Attestato
00:01:06.50
03:58:21.89
04:22:02.78
189
7
406
M
MOVER
ZITELLI Claudio
Attestato
00:00:00.00
03:58:41.90
04:23:04.08
Eventi
Sanniti 2022