Home
Info
Soluzioni
Eventi
Tutti gli Eventi storici
Eventi precedenti
Prossimi Eventi
Gestione Iscrizioni
Login
Iscrizioni Singolo
Iscrizioni Singolo RUNNING 04_2023
Iscritti
Logout
CONTROLLA LA TUA ISCRIZIONE
CONTROLLA ISCRIZIONE RUNNING 04 2023
2022_06_05_Scanno_ISCRITTI
2023_06_04_Scanno_ISCRITTI
2023_05_14_Aielli_ISCRITTI
2024_05_19_Aielli_ISCRITTI
2022_05_22_Aielli_Iscritti
Login
Logout
Resetta PSW
Classifiche
≡
Open menu
Trimarathon 2023
Trimarathon 2023 ATTESTATI
E-XCC 2023
Rocca di Papa 2023
Classifica CIRCUITO
MTB Centro Italia Race CUP 2023
Centro Italia Race CUP 2023 ATTESTATI
MTBCUP 2019
Moscufo 2019
Sant'Eufemia a Majella 2019
Scanno 2019
Campo di Giove 2019
Aielli 2019
Pescasseroli 2019
Castel del Monte 2019
Collarmele 2019
MTB 2019
Popoli 2019
Prati di Tivo 2019
Monteverde di Bojano 2019
Castilenti 2019
Torrevecchia Teatina 2019
Scerni 2019
San Felice Circeo 2019
MTB 2020
Scerni 2020
Cologna Spiaggia 2020
Prezza 2020
Sperlonga 2020
MTB 2022
Popoli 2022
Sperlonga 2022
MTB Race Cup Centro Italia
Rapino 2022
Pescina 2022
Aielli 2022 (CR)
Collarmele 2022
Bojano 2022
Fossacesia 2022
Scanno 2022
Campo di Giove 2022
Sant'Eufemia a Majella 2022
Poggio Picenze 2022
Sant'Omero 2022
Carovilli 2022
Agnone 2022
Archi 2022
MTB 2023
Torrevecchia 2023
Scerni 2023
Popoli 2023
Fossacesia 2023
Pescina 2023
Aielli 2023
Scanno 2023
Campo di Giove 2023
Sperlonga 2023
RUNNING 2019
Saracena (CS) 2019
Rocca di Neto (KR) 2019
Belvedere Marittimo 2019
Pescocostanzo 2019
Rocca di Neto 2019
MTB 2018
Avezzano 2018
Aielli 2018
Castilenti 2018
Scanno 2018
Campo di Giove 2018
Barrea 2018
Rivisondoli 2018
Castel del Monte 2018
Sant'Eufemia a Maiella 2018
Prati di Tivo 2018
Miglianico 2018
Sulmona-Campo di Giove 2018
Pescasseroli 2018
San Bartolomeo in Galdo 2018
Castel di Sangro 2018
Collarmele 2018
San Felice Circeo 2018
RUNNING 2018
San Giovanni in Fiore 2018
Pescocostanzo 2018
Belvedere 2018
TRAIL 2018
Castel di Sangro 2018
Sanniti 2022
Sanniti 2022 Categorie
Sanniti 2022 Assoluta
XCO Abruzzo 2023
XCO Categorie
Attestati XCO Abruzzo Race
XCO Abruzzo 2024
Torrevecchia Teatina 2024
RUNNING 2022
San Giovanni in Fiore 2022
Belvedere 2022
Rocca di Neto 2022
RUNNING 2023
Rende 2023
Rocca di Neto 2023
Abruzzo MTB CUP 2023
Abruzzo MTB CUP 2023 ATTESTATI
Prova
Servizi
≡
Open menu
Servizi
Servizi Pre-Gara
Iscrizioni On-Line
Controllo Pre-Gara
Vademecum
Pettorali Numeri Gara
Design Work
Personal Photo
Area Riservata Atleta
Noleggio Attrezzature
Sito dedicato
Conferma EMail
Tecnologia UHF Rfid
Servizi Gara
Monitor per Speaker e Cronisti
Risultati via SMS
Informazioni per il pubblico
Rilevamento Fotografico
Rilevamento Video
Diretta Televisiva
Grafica Televisiva
Informazioni Mediche
Video Service
Streaming Video
Area Wireless
Rilevamento con CHIP
Risultati in tempo reale
Servizi Post-Gara
Attestato partecipazione
Home
MTBCUP 2019
Sant'Eufemia a Majella 2019
2019_05_19_Sant_Eufemia_a_Maiella
Raggruppato per
Nessuno
ordine
PA
PC
N
SEX
CAT
Concorrente
Attestato
Start
G1
G2
G3
G4
Finish
Pulisci
Ricerca avanzata
Tutti questi termini
Alcuni di questi termini
Frase esatta
Nessuno di questi termini
ordine
PA
PC
N
SEX
CAT
Concorrente
Attestato
Start
G1
G2
G3
G4
Finish
(100)
Non ci sono record
101
13
265
M
M1
CAPOBIANCO Emiliano
Attestato
00:00:47.65
02:45:17.69
102
11
142
M
M4
BUDIANI Lino
Attestato
00:00:37.59
02:45:17.90
103
31
40
M
M2
CUCCI Giacomo
Attestato
00:00:38.03
02:45:19.89
104
18
457
M
M3
EVANGELISTA Mario
Attestato
00:00:56.48
02:45:24.44
105
14
50
M
M1
PANONE Alessandro
Attestato
00:00:54.08
02:45:53.32
106
19
77
M
M3
RABOTTINI Marcello
Attestato
00:00:41.76
02:46:36.70
107
6
55
M
M6
PAONE Antonello
Attestato
00:00:54.95
02:46:37.56
108
12
224
M
ELMT
PIZZACALLA Costanzo
Attestato
00:00:57.79
02:46:37.78
109
15
193
M
M1
DI CRISTO Antonello
Attestato
00:00:51.21
02:47:12.27
110
12
99
M
M4
VALLOSCURO Rocco
Attestato
00:00:56.70
02:47:36.04
111
7
158
M
M5
DEL COCO Valentino
Attestato
00:00:51.87
02:47:36.48
112
13
22
M
M4
LAUDATI Walter
Attestato
00:00:21.12
02:47:38.12
113
8
168
M
M5
DI PAOLO Bruno
Attestato
00:01:04.27
02:47:41.63
114
20
79
M
M3
GENTILI Andrea
Attestato
00:00:25.63
02:48:22.19
115
21
46
M
M3
MALVESTUTO GRILLI Massimo
Attestato
00:00:58.23
02:49:51.86
116
1
54
M
M8
TULLIO Pio
Attestato
00:00:45.28
02:50:05.94
117
32
385
M
M2
PALAZZINI Alessandro
Attestato
00:01:01.57
02:51:09.73
118
33
390
M
M2
RAPINO Francesco Paolo
Attestato
00:01:26.70
02:53:50.83
119
7
194
M
M6
PERRELLA Ciro
Attestato
00:00:50.55
02:53:56.12
120
22
91
M
M3
MASCITTI Andrea
Attestato
00:01:03.83
02:54:45.28
121
16
375
M
M1
ODORISIO Gaspare
Attestato
00:01:27.57
02:54:51.67
122
9
129
M
M5
MACCHIA Attilio
Attestato
00:01:05.52
02:55:44.17
123
17
377
M
M1
SASSO Andrea
Attestato
00:01:14.39
02:56:52.36
124
14
253
M
M4
DEL SESTO Luca
Attestato
00:01:15.75
02:57:40.12
125
1
57
M
M7
GIARDINO Antonio
Attestato
00:00:35.52
02:58:48.36
126
15
424
M
M4
FALASCA Nicola
Attestato
00:01:13.08
02:58:48.59
127
13
45
M
ELMT
PARIS Franco
Attestato
00:00:35.10
02:59:16.92
128
34
108
M
M2
NARDONE Matteo
Attestato
00:00:58.67
02:59:31.54
129
16
56
M
M4
PICA Marco
Attestato
00:00:58.01
03:00:52.55
130
10
243
M
M5
SANTANTONIO Antonio
Attestato
00:00:57.14
03:01:21.97
131
8
63
M
M6
DEL GROSSO Patrizio
Attestato
00:01:52.80
03:02:00.02
132
17
225
M
M4
SILLA Massimo
Attestato
00:01:10.59
03:02:15.34
133
18
382
M
M1
DE LUCA Antonello
Attestato
00:01:25.83
03:02:24.46
134
9
232
M
M6
VERRO Mauro
Attestato
00:01:23.00
03:02:28.85
135
18
36
M
M4
D'ONOFRIO Paolo
Attestato
00:00:38.75
03:02:30.98
136
1
104
F
MW
SORGI Karin
Attestato
00:00:50.99
03:02:35.40
137
19
378
M
M1
SOZIO Carmine
Attestato
00:01:15.51
03:02:58.80
138
35
222
M
M2
GALANTE Emino
Attestato
00:01:13.52
03:03:03.73
139
10
218
M
M6
PIERANUNZI Luciano
Attestato
00:01:07.62
03:04:48.64
140
14
365
M
ELMT
PAOLUCCI Simone
Attestato
00:01:29.93
03:05:07.75
141
20
191
M
M1
SPADA Vincenzo
Attestato
00:00:46.34
03:05:23.60
142
21
368
M
M1
DI BASILICO Lorenzo
Attestato
00:01:14.17
03:06:08.87
143
23
114
M
M3
FABRIZI Mirco
Attestato
00:00:46.56
03:06:49.12
144
19
223
M
M4
NATALE Luca
Attestato
00:01:12.64
03:07:00.54
145
20
123
M
M4
TULLIO Nicola
Attestato
00:01:18.09
03:07:50.88
146
21
451
M
M4
MAZZOCCHETTI Renato
Attestato
00:01:33.28
03:07:53.05
147
15
359
M
ELMT
BIANCO Francesco
Attestato
00:01:27.99
03:08:50.78
148
22
258
M
M4
ADAMI Fabio
Attestato
00:00:41.54
03:08:58.35
149
11
105
M
M5
FOIS Fabrizio
Attestato
00:00:39.62
03:09:12.61
150
2
73
F
MW
GIARDINELLI Letizia
Attestato
00:00:35.95
03:09:13.45
151
23
87
M
M4
DI MARZIO Maurizio
Attestato
00:01:26.48
03:09:49.36
152
22
370
M
M1
DI LELLO Joseph
Attestato
00:01:30.77
03:10:00.78
153
24
393
M
M3
ARMELLANI Piersante
Attestato
00:01:31.65
03:10:26.18
154
36
83
M
M2
BASSANO Loris
Attestato
00:01:00.32
03:10:28.21
155
11
195
M
M6
VENUSTO Mario
Attestato
00:00:54.30
03:10:56.86
156
12
430
M
M5
CICIRELLI Domenico
Attestato
00:01:31.86
03:11:03.02
157
2
453
M
M7
CIOMMI Marco
Attestato
00:01:11.51
03:11:32.59
158
25
49
M
M3
PELLEGRINO Fiorvisaggio
Attestato
00:00:50.34
03:13:03.33
159
26
60
M
M3
RONCA Antonello
Attestato
00:01:00.54
03:13:15.33
160
37
384
M
M2
DI MATTEO Marco
Attestato
00:01:14.61
03:13:29.24
161
24
239
M
M4
SCARFATO Giovanni
Attestato
00:01:09.26
03:13:36.45
162
38
150
M
M2
BOLOGNA Antonello
Attestato
00:01:08.79
03:13:49.04
163
25
256
M
M4
FINELLI Massimo
Attestato
00:01:02.22
03:13:49.49
164
27
52
M
M3
PISANI Federico
Attestato
00:01:02.88
03:13:51.32
165
28
400
M
M3
MUSEO Francesco
Attestato
00:01:26.04
03:14:06.37
166
26
242
M
M4
GIRONE MALAFRONTE Andrea
Attestato
00:01:05.30
03:14:10.41
167
27
149
M
M4
MALCANGI Giuseppe
Attestato
00:01:04.05
03:15:00.16
168
39
357
M
M2
DI GIANDOMENICO Nico
Attestato
00:01:07.40
03:15:03.23
169
23
379
M
M1
VALERIO Stefano
Attestato
00:01:27.79
03:15:05.28
170
12
152
M
M6
COCCHINI Marco
Attestato
00:01:16.44
03:15:26.12
171
28
29
M
M4
VERNA Alessandro
Attestato
00:00:36.83
03:15:45.56
172
29
157
M
M4
CRUGNALE Angelo
Attestato
00:01:14.83
03:16:58.61
173
30
300
M
M4
CORI Giacomo
Attestato
00:01:34.02
03:17:06.47
174
13
432
M
M5
DI CAMPLI Nicola
Attestato
00:01:21.58
03:17:06.69
175
13
441
M
M6
MARRONE Edoardo
Attestato
00:01:17.32
03:19:04.19
176
31
247
M
M4
D'ERRICO Marco
Attestato
00:01:45.37
03:19:11.29
177
29
352
M
M3
MARIANI Giuseppe
Attestato
00:01:25.39
03:19:14.22
178
14
93
M
M5
PANETTA Eliseo
Attestato
00:01:10.80
03:19:16.59
179
30
244
M
M3
FUSCO Maurizio
Attestato
00:01:03.61
03:19:53.14
180
32
151
M
M4
SORGINI Francesco
Attestato
00:01:07.84
03:20:13.94
181
14
437
M
M6
MASCIOLI Lorenzo
Attestato
00:01:26.26
03:20:22.24
182
15
447
M
M5
DELLE DONNE Nicola
Attestato
00:01:20.65
03:21:02.94
183
33
269
M
M4
FONTANA Toni
Attestato
00:01:13.74
03:21:30.72
184
31
395
M
M3
BIANCHI Carmine
Attestato
00:01:28.63
03:21:37.74
185
16
111
M
M5
SCIOVANTE Francesco
Attestato
00:00:46.78
03:21:54.92
186
3
169
F
MW
PARTENZA Maria
Attestato
00:00:42.79
03:21:55.15
187
32
452
M
M3
LEONE Massimiliano
Attestato
00:01:41.46
03:21:55.89
188
15
250
M
M6
FINELLI Bruno
Attestato
00:01:18.31
03:22:16.04
189
34
423
M
M4
DELLA VALLE Leo
Attestato
00:01:23.72
03:22:18.15
190
16
435
M
M6
DI SILVESTRE Gaetano
Attestato
00:01:17.64
03:22:19.44
191
24
59
M
M1
SABLONE Marek
Attestato
00:01:30.99
03:22:37.49
192
33
271
M
M3
GALLI Maurizio
Attestato
00:04:19.92
03:23:08.11
193
17
266
M
M5
RANALDI Angelo
Attestato
00:01:19.77
03:24:25.51
194
34
396
M
M3
IACOVELLA Giacomo
Attestato
00:01:39.09
03:24:31.31
195
35
398
M
M3
MARCUCCI Luigi
Attestato
00:01:24.41
03:24:38.33
196
25
159
M
M1
DI BARTOLO Filiberto
Attestato
00:01:17.87
03:24:38.55
197
26
233
M
M1
CELLINI Marco
Attestato
00:00:33.74
03:28:45.89
198
17
251
M
M6
LEPORE Crescenzo
Attestato
00:01:15.97
03:29:11.16
199
27
376
M
M1
REMIGIO Massimiliano
Attestato
00:01:34.23
03:30:05.74
200
3
178
M
M7
GIAMMARIA Pierluigi
Attestato
00:00:48.46
03:30:45.21
Eventi
Sanniti 2022