Home
Info
Soluzioni
Eventi
Tutti gli Eventi storici
Eventi precedenti
Prossimi Eventi
Gestione Iscrizioni
Login
Iscrizioni Singolo
Iscrizioni Singolo RUNNING 04_2023
Iscritti
Logout
CONTROLLA LA TUA ISCRIZIONE
CONTROLLA ISCRIZIONE RUNNING 04 2023
2022_06_05_Scanno_ISCRITTI
2023_06_04_Scanno_ISCRITTI
2023_05_14_Aielli_ISCRITTI
2024_05_19_Aielli_ISCRITTI
2024_06_02_Scanno_ISCRITTI
2022_05_22_Aielli_Iscritti
Login
Logout
Resetta PSW
Classifiche
≡
Open menu
Trimarathon 2023
Trimarathon 2023 ATTESTATI
E-XCC 2023
Rocca di Papa 2023
Classifica CIRCUITO
MTB Centro Italia Race CUP 2023
Centro Italia Race CUP 2023 ATTESTATI
MTBCUP 2019
Moscufo 2019
Sant'Eufemia a Majella 2019
Scanno 2019
Campo di Giove 2019
Aielli 2019
Pescasseroli 2019
Castel del Monte 2019
Collarmele 2019
MTB 2019
Popoli 2019
Prati di Tivo 2019
Monteverde di Bojano 2019
Castilenti 2019
Torrevecchia Teatina 2019
Scerni 2019
San Felice Circeo 2019
MTB 2020
Scerni 2020
Cologna Spiaggia 2020
Prezza 2020
Sperlonga 2020
MTB 2022
Popoli 2022
Sperlonga 2022
MTB Race Cup Centro Italia
Rapino 2022
Pescina 2022
Aielli 2022 (CR)
Collarmele 2022
Bojano 2022
Fossacesia 2022
Scanno 2022
Campo di Giove 2022
Sant'Eufemia a Majella 2022
Poggio Picenze 2022
Sant'Omero 2022
Carovilli 2022
Agnone 2022
Archi 2022
MTB 2023
Torrevecchia 2023
Scerni 2023
Popoli 2023
Fossacesia 2023
Pescina 2023
Aielli 2023
Scanno 2023
Campo di Giove 2023
Sperlonga 2023
MTB 2024
Scerni 2024
RUNNING 2019
Saracena (CS) 2019
Rocca di Neto (KR) 2019
Belvedere Marittimo 2019
Pescocostanzo 2019
Rocca di Neto 2019
MTB 2018
Avezzano 2018
Aielli 2018
Castilenti 2018
Scanno 2018
Campo di Giove 2018
Barrea 2018
Rivisondoli 2018
Castel del Monte 2018
Sant'Eufemia a Maiella 2018
Prati di Tivo 2018
Miglianico 2018
Sulmona-Campo di Giove 2018
Pescasseroli 2018
San Bartolomeo in Galdo 2018
Castel di Sangro 2018
Collarmele 2018
San Felice Circeo 2018
RUNNING 2018
San Giovanni in Fiore 2018
Pescocostanzo 2018
Belvedere 2018
TRAIL 2018
Castel di Sangro 2018
Sanniti 2022
Sanniti 2022 Categorie
Sanniti 2022 Assoluta
XCO Abruzzo 2023
XCO Categorie
Attestati XCO Abruzzo Race
XCO Abruzzo 2024
Torrevecchia Teatina 2024
Roccacasale 2024
RUNNING 2022
San Giovanni in Fiore 2022
Belvedere 2022
Rocca di Neto 2022
RUNNING 2023
Rende 2023
Rocca di Neto 2023
RUNNING 2024
Santa Maria del Cedro 2024
Abruzzo MTB CUP 2023
Abruzzo MTB CUP 2023 ATTESTATI
Prova
Servizi
≡
Open menu
Servizi
Servizi Pre-Gara
Iscrizioni On-Line
Controllo Pre-Gara
Vademecum
Pettorali Numeri Gara
Design Work
Personal Photo
Area Riservata Atleta
Noleggio Attrezzature
Sito dedicato
Conferma EMail
Tecnologia UHF Rfid
Servizi Gara
Monitor per Speaker e Cronisti
Risultati via SMS
Informazioni per il pubblico
Rilevamento Fotografico
Rilevamento Video
Diretta Televisiva
Grafica Televisiva
Informazioni Mediche
Video Service
Streaming Video
Area Wireless
Rilevamento con CHIP
Risultati in tempo reale
Servizi Post-Gara
Attestato partecipazione
Home
2017_08_06_Rivisondoli_Iscritti
Controllo Iscrizioni AMABRUZZO Bike Marathon
Raggruppato per
Nessuno
DorsaleNumero
NomeTesserato
Categoria
NomeSocieta
Sesso
Pulisci
Ricerca avanzata
DorsaleNumero
NomeTesserato
Categoria
NomeSocieta
Sesso
M
(98)
Non ci sono record
.
AMATUZIO LIBERATO
M3
MATESE MOUNTAIN BIKE A.S.D.
M
Dettaglio
.
AMELIA PIETRO
M4
ASD NEW VALLEY - CIEMME SPORT
M
Dettaglio
.
AQUILIO PIERO
M5
ASD BIKE SHOCK TEAM
M
Dettaglio
94
AURELI VENANZIO
M4
ASD COLLARMELE MTB
M
Dettaglio
222
BAIOCCHI MARCO
M3
ASD TEAM PRO BIKE TERAMO
M
Dettaglio
.
BERNARDINI FABIO
M4
FITNESS E BENESSERE
M
Dettaglio
106
BORZETTI RENATO
M3
AVEZZANO CYCLING TEAM
M
Dettaglio
85
BRUNI BRUNO
M4
A.S.D. BIKENERGY
M
Dettaglio
.
BUCCI GLAUCO
M7
TEAM PRO BIKE TERAMO
M
Dettaglio
219
CALITRI LUCA
M1
A.S.D. BIKENERGY
M
Dettaglio
.
CAMELI VINCENZO
M1
CYCLE PROMOZIONE CICLISMO
M
Dettaglio
.
CAMPANA CESARE
M4
RAMPICLUB BARREA
M
Dettaglio
.
CAMPANA TOMMASO
M2
RAMPICLUB BARREA
M
Dettaglio
221
CAMPANELLA ARNALDO
M4
ASD TEAM PRO BIKE TERAMO
M
Dettaglio
.
CAMPI SERGIO
M5
FUNCTIONAL FIT
M
Dettaglio
.
CANCELLIERE DOMENICO
ELMT
MTB TERAMO
M
Dettaglio
71
CAPORALE LUCA
M5
A.S.D. BIKENERGY
M
Dettaglio
.
CARBONE EMIDIO
M1
ASSOCIAZIONE MTB SCANNO
M
Dettaglio
.
CARDILLO ANDREA
M2
SESSAN BIKE SPORT E NATURA
M
Dettaglio
153
CASCIANO GUIDO
ELMT
ASD BIKE SHOCK TEAM
M
Dettaglio
.
CASCONE GIUSEPPE
M5
ASD TEAM GIUSEPPE BIKE
M
Dettaglio
.
CASTELLANI PAOLO
M2
BIKEXTREME RACING TEAM
M
Dettaglio
88
CECCHINI ALESSIO
ELMT
ASD A TUTTA BIRRA
M
Dettaglio
.
CENTOFANTI GIAMPIERO
M3
ASD BIKE SHOCK TEAM
M
Dettaglio
76
CIRONE DANILO
M2
A.S.D. BIKENERGY
M
Dettaglio
.
CIULLI NELLO
M2
LINEA ORO BIKE
M
Dettaglio
143
COLAIACOVO MATTEO
M1
ASD BIKE SHOCK TEAM
M
Dettaglio
.
CONESE ROBERTO
M3
ASD BICIMANIA FOSSACESIA
M
Dettaglio
.
COPPONI FRANCO
M7
BICI CLUB SIBILLINI
M
Dettaglio
107
CORDOVANI CARLO
M4
AVEZZANO CYCLING TEAM
M
Dettaglio
.
CORIOLANO BONAVENTURA
M2
TEAM PROF BIKE
M
Dettaglio
.
CORSI MARCO
ELMT
AVEZZANO CYCLING TEAM
M
Dettaglio
.
CORTESE RICCARDO
M2
ASSOCIAZIONE MTB SCANNO
M
Dettaglio
.
COSTANTIN ANDREA EDDY
M3
FUNCTIONAL FIT
M
Dettaglio
.
CUPELLINI GIANCARLO
M3
CICLOTECH FRASCATI
M
Dettaglio
.
D'ALBERTO MIRCO
M3
FUNCTIONAL FIT
M
Dettaglio
.
D'ALESSIO ADRIANO
M4
CIAMPINO BIKE
M
Dettaglio
.
D'ALESSIO MAURO
M7
CICLISTICA L'AQUILA A.PICCO ASD
M
Dettaglio
.
D'ANNESSA VINICIO
M2
CICLISTICA L'AQUILA A.PICCO ASD
M
Dettaglio
.
D'ASTUTO MATTEO
M3
VELO CLUB SAN SALVO
M
Dettaglio
56
D'ELPIDIO MICHELE
M4
A.S.D. TEAM RODAS
M
Dettaglio
.
D'ERMILIO GIANLUCA
M2
A.S.D. CICLI SERINO
M
Dettaglio
.
D'ORSI CRISTIAN
M3
ASD TEAM GIUSEPPE BIKE
M
Dettaglio
.
DAVI' RAFFAELE
M5
FUNCTIONAL FIT
M
Dettaglio
183
DE GRANDIS NICOLA
JMT
ASD PAOLUCCI ALL BIKE
M
Dettaglio
.
DE LUCA ANTONELLO
ELMT
MAIELLA TRIATHLON
M
Dettaglio
108
DELLA ROCCA PAOLO
M3
AVEZZANO CYCLING TEAM
M
Dettaglio
.
DI CRESCENZO SAVERIO
M3
TEAM BIKE MADDALONI
M
Dettaglio
186
DI DOMENICA GIOVANNI
M6
ASD PAOLUCCI ALL BIKE
M
Dettaglio
.
DI DOMIZIO GABRIELE
M6
ASD MASCIARELLI
M
Dettaglio
55
DI DONATO FILIPPO
M1
ASD AK CYCLING TEAM
M
Dettaglio
.
DI LORENZO ACHILLE
M2
ASD AK CYCLING TEAM
M
Dettaglio
87
DI MARZIO MAURIZIO
M4
A TUTTA BIRRA
M
Dettaglio
.
DI MATTIA MARIO GABRIELE
JU
BEVILACQUA SPORT - CERRANO OUTDOOR
M
Dettaglio
.
DI MECO MARCO
M5
ASD BICIMANIA FOSSACESIA
M
Dettaglio
.
DI MEO ARMANDO
M7
A.S.D. IAPCA IAPCA FILIGNANO
M
Dettaglio
.
DI MEO MICHELE
M1
ASD BIKE SHOCK TEAM
M
Dettaglio
.
DI ODOARDO DANIELE
ELMT
SCUOLA MOUNTAIN BIKE PRATI DI TIVO
M
Dettaglio
168
DI PAOLO BRUNO
M4
CICLISTICA L'AQUILA A.PICCO ASD
M
Dettaglio
144
DI RENZO FABIO
M3
CENTRO FAI DA TE CYCLING TEAM
M
Dettaglio
102
DI ROCCO ANTONIO
M2
AVEZZANO CYCLING TEAM
M
Dettaglio
.
DI SANTO BIAGIO
M3
RAMPICLUB BARREA
M
Dettaglio
.
DI SILVESTRE GAETANO
M6
A.S.D. ABRUZZOMTB TEAM PROTEK
M
Dettaglio
.
DI SILVESTRE SIMONE
ELMT
A.S.D. ABRUZZOMTB TEAM PROTEK
M
Dettaglio
.
DI STEFANO WILLIAMS
M6
TEAM NATURABRUZZO-BIKEPRO
M
Dettaglio
.
DI VENANZIO GIULIO
M3
AVEZZANO CYCLING TEAM
M
Dettaglio
.
DURAZZO BALDASSARRE
ELMT
ASD TEAM GIUSEPPE BIKE
M
Dettaglio
57
FAGA EMIDIO
M3
A.S.D. TEAM RODAS
M
Dettaglio
.
FAONIO LUIGI
M7
AVEZZANO CYCLING TEAM
M
Dettaglio
198
FOIS FABRIZIO
M5
TEAM NATURABRUZZO-BIKEPRO
M
Dettaglio
177
FONTANA GIORGIO
M6
CICLISTICA L'AQUILA A.PICCO ASD
M
Dettaglio
142
FORCUCCI CARLO
M6
ASD BIKE SHOCK TEAM
M
Dettaglio
.
FRANCO DOMENICO
M4
A.S.D. CICLI SERINO
M
Dettaglio
.
FREDA CARLO
M4
HGV CICLI CONTE RACING TEAM
M
Dettaglio
.
FUSILLI MARCO
M1
VASTESE INN BIKE
M
Dettaglio
.
GABRIELE CARLO
M5
FUNCTIONAL FIT
M
Dettaglio
101
GENTILE MARIO
M5
AVEZZANO CYCLING TEAM
M
Dettaglio
.
GENTILE MARIO
M4
ATINA TRAIL RUNNING
M
Dettaglio
.
GHIRELLI GIOVANNI
M1
BIKE 99 L'AQUILONE
M
Dettaglio
86
GIARDINELLI MARCO
M3
A TUTTA BIRRA
M
Dettaglio
169
GIARDINO ANTONIO
M7
CICLISTICA L'AQUILA A.PICCO ASD
M
Dettaglio
.
GRIPPINO PAOLO
ELMT
D'AMBROSIO BIKE
M
Dettaglio
.
IEZZI MATTEO
ELMT
ASD PAOLUCCI ALL BIKE
M
Dettaglio
.
ILARI DAMIANO
M2
TEAM BIKE CIVITAVECCHIA
M
Dettaglio
.
IZZI RICCARDO
M2
HGV CICLI CONTE FANS BIKE
M
Dettaglio
74
LA SORDA ALESSANDRO
JMT
A.S.D. BIKENERGY
M
Dettaglio
.
LAMBERTINI LUCA
M5
FRM FACTORY RACING TEAM
M
Dettaglio
59
LOMBARDI CLAUDIO
M1
CAPRARA CYCLING TEAM
M
Dettaglio
.
LUONGO GIORGIO
M7
ASD VESUVIO MOUNTAINBIKE
M
Dettaglio
96
MACCALLINI PIERLUIGI
M3
ASD COLLARMELE MTB
M
Dettaglio
.
MANCINI ADRIANO
M5
INDIVIDUALE 24H
M
Dettaglio
69
MANCINI MAURO
M5
A.S.D. BIKENERGY
M
Dettaglio
109
MANGIARELLI GAETANO
M5
CICLI SPORT MANIA
M
Dettaglio
83
MARCELLO MARCO VEZIO
M5
A.S.D. BIKENERGY
M
Dettaglio
.
MARCONE ANTONIO
M2
ORA ET LABORA
M
Dettaglio
84
MARRONCELLI LUIGI
M2
A.S.D. BIKENERGY
M
Dettaglio
.
MARZIALE SABATINO
M5
SCUOLA MOUNTAIN BIKE PRATI DI TIVO
M
Dettaglio
196
MENNILLI LORENZO
M2
TEAM NATURABRUZZO-BIKEPRO
M
Dettaglio
F
(2)
Non ci sono record
.
CARBONI ELISABETTA
W2
A.S.D. GREEN DEVILS TEAM
F
Dettaglio
199
GIARDINELLI LETIZIA
W2
TEAM NATURABRUZZO-BIKEPRO
F
Dettaglio
Eventi
Sanniti 2022